Меню

Всем подарок от Премии «На Благо Мира» к Новому Году

Новости номинантов
26 декабря '18

Премьера Концерта и церемонии награждения лауреатов Премии
«На Благо Мира - 2018» 31 декабря в 15:00

Рады сообщить, что 31 декабря в 15:00 по Москве на YouTube канале Премии (доступна трансляция на сайте по ссылке: https://nablagomira.ru/page/nbm2018) мы запустим Премьеру – полную видео-версию Концерта и церемонии награждения лауреатов Всероссийской Национальной Премии за доброту в искусстве «На Благо Мира» (прямая ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=KDmiyTHbLiQ).  Давайте вместе проводим 2018 год за просмотром самого яркого и доброго события уходящего года!

В Церемонии приняли участие известные деятели культуры: Олег Газманов, Дмитрий Маликов, Амария Рай, Александр Пятков, Александр Васильевич Панкратов-Чёрный, Анна Шатилова, Григорий Гладков, певица Любаша и др. Вели вечер актриса, член экспертного совета Премии Инна Гомес и поэт, музыкант Стас Море. Режиссером Церемонии стал заслуженный работник культуры РФ, актёр, режиссер Светлов Аркадий Михайлович, человек, который в своё время был режиссёром Олимпиады-80. Премия объединяет весь русскоязычный мир — были представлены работы из Казахстана, Канады, Ирана, Латвии, Белоруссии, Украины и других стран.

Все кто по тем или иным причинам не смог присутствовать на Церемонии, кто не имел возможности наблюдать за награждением по он-лайн трансляции и кто просто ещё раз хотел бы окунуться в атмосферу праздника – милости просим к нам в гости на наш канал https://www.youtube.com/nablagomira!

С 9 декабря 2018 года на портале nablagomira.ru открыт новый конкурс Премии за доброту в искусстве «На Благо Мира - 2019». На конкурс принимаются работы, вышедшие в свет в 2018-2019 годах. Главный критерий — эти произведения должны делать внутренний мир людей лучше! Приглашаем всех авторов, а также ценителей творчества и искусства принять активное участие в Премии. Вместе мы сделаем этот мир лучше! Творческих всем успехов!

Желаем приятного просмотра и светлого настроения
в преддверии Новогодних праздников!

 

Смотреть конкурсные работы

Развернуть Свернуть