Меню

О кинематографе, пиратстве и мечтателях. Наталья Веревкина

Новости номинантов
11 мая '19

В гостях у Премии «На Благо Мира» Наталья Веревкина, актриса, режиссер, продюсер, основатель видео студии «VerTa Studio». Наталья является автором фильмов, принимающих участие в конкурсе Премии.

Наталья Веревкина. Творческая биография.

Наталья Веревкина, закончила Московскую Киношколу по нескольким направлениям: Режиссура кино, Работа режиссера с актером, Режиссура и продюсирование короткометражного кино. Она училась и стажировалась у таких замечательных педагогов как Александр Митта и Дмитрий Астрахан. А в 2015 году она также закончила Школу актерского мастерства по специальности «актриса» у всемирно известного Бернарда Хиллера.

После окончания обучения Наталья основала собственную студию «VerTa Studio», специализирующуюся на производстве видеороликов. Фильм «Кто следующий, мечтатели? », представлен на конкурс Премии, является ее дебютной работой.

В интервью Премии «На Благо Мира» Наталья Веревкина сказала:

Более всего важен высокий профессионализм, а также умение и желание работать. Она призвала с уважением относиться к чужому труду. Наталья подчеркнула, что самой большой бедой на сегодняшний день является интернет. Видеопиратство - это массовое присвоение результатов чужого труда и неуважение к людям творческих профессий. Огромное количество людей трудятся над фильмом, в то время как пираты готовы перечеркнуть их труд, выкладывая фильм в сети до его официального релиза. Это надо прекратить. Есть платные интернет ресурсы, где за небольшие деньги можно посмотреть любое кино. «Мы работаем для зрителя», - говорит Наталья, - «Пожалуйста, цените наш труд!»

Короткая версия интервью Натальи Веревкиной:

Полная версия интервью Натальи Веревкиной:

Смотреть конкурсные работы

Развернуть Свернуть