Меню

Зло не должно пройти дальше тебя

Новости номинантов
08 июня '19

Евгений Супер является автором патриотической видеопрограммы «Время — вперёд!» и организатором одноимённого клуба. Программа представляет собой регулярно выходящие короткие видеоролики с позитивными новостями о России.

В октябре 2017 года на канале «Время — вперёд!» Евгений Супер начал вести видеоблог, выкладывая свои выступления по актуальным вопросам. Очевиден рост популярности канала. Одна из причин в том, что люди устали от негатива. Позиция нищих и попрошаек унижает человека, тем более в стране, которая обладает уникальными технологиями и производствами.

«Каждый месяц в России открываются десятки новых производств, совершаются научные открытия. К сожалению, об этом никто не пишет, не снимает…»

В своём интервью Евгений рассказал о тех проектах, которые он создаёт. Каждый месяц в России открываются десятки новых производств, совершаются научные открытия. К сожалению, об этом никто не пишет, не снимает. Совершенно забыта производственная тема. Если судить по современном телесериалам, вся жизнь человека проходит между полицией и больницей. Эти темы порядком надоели. Именно поэтому так важно возродить жанр производственного репортажа, типа «Вести с полей».

Евгений отметил, что интернет обладает неограниченными возможностями, нужно только использовать его в целях распространения позитивной информации в привлекательной форме. Нужно научиться показывать товар лицом. В заключение, Евгений сказал, что его личной нравственной задачей является то, «чтобы зло не прошло дальше меня»

Смотреть конкурсные работы

Развернуть Свернуть