Меню

Час быка: Мы не связаны временем. Зелёная комната.

09 января '21

Час быка: Мы не связаны временем. Зелёная комната.

“Час быка” - это фантастический роман, часть действий которого проходит в космосе. Создание таких декораций очень хлопотный и трудозатратный процесс. Поэтому мы решили использовать зелёный экран. Точнее зелёную комнату. Все стены и пол долны быть зелёными без сильных перепадов по яркости, а ещё лучше совершенно однотонными. Вы можете ускорить процес создания фильма. Вы можете перечислить любую посильную для вас сумму. Благодарим за помощь и поддержку! Подписывайтесь. Следите за новостями!
По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Трейлер фильма "Мы не связаны временем"

МЫ НЕ СВЯЗАНЫ ВРЕМЕНЕМ. _______________________________ Сегодня 22 апреля в день рождения Ивана Антоновича Ефремова мы публикуем трейлер короткометражного фильма по мотивам романа "Час Быка". Ссылка на трейлер в вк: https://vk.com/wall-68317528_893 Работа над фильмом продолжается.

Первый кадр

Процесс создания короткометражного фильма по мотивам романа Ивана Ефремова «Час Быка» идет полным ходом. Этапы создания фильма: ✔ сценарий; ✔ подготовка помещения - зелёная комната; ✔ репетиции; ✔ реквизиты; ✔ съёмки; * моделирование; ✔ монтаж; * постобработка; * озвучание; * цветокоррекция. Моделирование завершено на 75 процентов, а постобработка некоторых кадров уже началась. Все это требует кропотливой работы.