Меню
01 апреля '20

О наших книгах

 "Тайна Укокской принцессы" - первая художественная книга о судьбе необыкновенной девушки, которую весь мир называет - Укокская принцесса. Прошло немало времени, как была найдена мумия «хранительницы Укока», но тайна загадочных знаков на её теле не разгадана. Какой она была?  Какую роль сыграла в судьбе своего народа и почему так рано  его покинула? Эти и другие версии  убедительно раскрываются в этой  книге.

 Книга «Пепел Аркаима»  о древней цивилизации на Южном Урале. Аркаим - одна из самых древних цивилизаций на Земле. Он был построен за 400 лет до первой пирамиды в Египте. Это были древние арии, они обладали сакральными знаниями и мечтали их донести до всего человечества, стереть границы между племенами и установить новый миропорядок – жить на Земле одной цивилизацией. Живые герои книг живут яркой насыщенной жизнью: любят, творят, контактируют с внеземными мирами, сталкиваются с таинственными явлениями природы, сражаются с врагами. В их жизни немало испытаний, которые они проходят с честью. В книгу вошли археологические и исторические данные и различные версии, в том числе и самих авторов.

  В своей книге «Сокровище страны Бохай» авторы приоткрывают завесу многих тайн Приморского края.   В книгу, написанную на исторической основе,  вошли легенды и предания Приморья. 

      Приморская земля хранит немало тайн.  В южной части Приморья в древности  располагалось высокоразвитое государство, которое в значительной степени превосходило древний Китай  и Японию.  Источников, рассказывающих о стране  Летающих людей и  Империи  Волшебных Зеркал - таинственном государстве Шуби  сохранилось очень мало, но зато  дошли до наших времён предания и  легенды…

    Ко времени возникновения страны Бохай,  государство Шуби переживало свой закат, жители этой  загадочной страны готовились   к последнему переходу  в иные места или иные миры. Два государства мирно соединились в одно. В  конце этой истории можно  было бы поставить знак равенства между бохайцами и шуби, если бы не ряд обстоятельств:  шуби значительно отличались от других людей своим видом и  возможностями, они считали своими родственниками «летающих людей», умели с ними разговаривать.

  Поисками артефактов этих древних цивилизаций  занимались знаменитый исследователь и путешественник Пржевальский, писатель и путешественник Арсеньев, загадочная личность времен гражданской войны – барон Унгерн.

  В своей книге «Сокровище страны Бохай» авторы приоткрывают завесу многих тайн .  В ней   вы ознакомитесь с версиями о золотом самородке народа шуби, который назвали  -   «Золотая  Баба»,   о «летающих людях Приморья» и  о  «Зеркалах Времени», где можно увидеть будущее…

 

«Возвращение века драконов» ( 1часть)

Мы предлагаем читателям отправиться в путешествие,  вместе с героями книги,   длиною  в  миллионы лет  человеческой эволюции, проследить смену эпох, миров, цивилизаций, рассматривая всё это как версию, почерпнутую из энергоинформационных источников – из «галактического компьютера».     Представьте себе земной  мир таким, каким он был миллионы лет назад. Он был  с тёплым и влажным климатом,  с  изобилием пищи.  Правда, в нём легко можно было стать добычей хищного гиганта.  И вот  однажды  простому существованию  Старого мира  настал конец…

 

 

«Возвращение века драконов» (2 часть)

Во второй части книги «Возвращение века драконов» повествуется о рождении и гибели  коренных рас  на нашей планете,  истоков существующего земного мира:  Лемурии, Атлантиды, Шумера, Египта, древних арийских племён. 

    Авторы представляют сюжеты, заставляющие во многом переосмыслить представления об эволюции,  раскрывая версии о предназначении и возможностях человека.  Жизнь древних цивилизаций  предстанет перед вами с поразительной ясностью, словно вы станете очевидцами событий, описанных в книге.

    Творчество  авторов  отличается глубоким проникновением  во внутренний мир героев. Захватывающие приключения, необыкновенные и загадочные существа   создают особую ауру  книги «Возвращение века драконов».

 

« У порога Вечности» - философская книга. Что в нашей жизни действительно важно, а что просто суета? Как надо жить, чтобы потом не пожалеть о потерянном времени, несбывшихся мечтах, нереализованных возможностях? Очень часто мы не задумываемся об этом, плывём по течению жизни с ощущением, что впереди  ещё так много времени. Но иногда всё меняется, и мы оказываемся у порога  Вечности….

Приглашение в «Машину времени» - какая тайна скрывается за этим названием? Люди с давних времен мечтали «приоткрыть занавес» неизведанного, манящего – чарующие просторы Вселенной. Увидеть, почувствовать, приблизиться к тому миру, который существует за гранью нашего  сознания. Мы познакомим вас с уникальными Установками, которые создал «уральский Тесла» -  изобретатель – исследователь  Виктор Булаев (г. Миасс, Челябинская область, Россия). «Машина времени» - биоэнергоинформационный комплекс коррекции биоэнергетического потенциала человека. Это новая модификация «Зеркал Козырева». Находясь в пространстве Установок, организм человека включает какие-то особые, обычно дремлющие механизмы, с помощью которых происходит получение информации, знаний особого рода из Информационного поля Земли. Эта информация, знания всегда символичны, они могут быть и глубоко личностные, раскрывающие то, что человек в себе до конца и не осознавал. Это научно-популярная и философская книга.

 

 

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Приглашение в Машину Времени

Книга написана в соавторстве. В книге представилась возможность поделиться результатами исследований в миасском Центре "Урал – РОСЭ" .

Приглашение в Машину Времени

Познавательтная литература на Благо мира.