Меню

Творческая группа - Алексей и Елена Бочаровы (авторы, соавторы и исполнители)

29 мая '20

Творческая группа - Алексей и Елена Бочаровы (авторы, соавторы и исполнители)

* Когда музыка и простые, но нужные слова «по любви» находят друг друга - душу тронет каждый звук, каждая нотка и каждое слово, что и есть гармония.

Оба романтики, лирики, мечтатели, путешественники и трудоголики. Как крымчане - патриоты Крыма и России. Всегда рады зрителям и слушателям, друзьям, и встречам с умными, талантливыми и добрыми людьми. Я ГИТИСовец: актер, исполнитель песен и романсов, чтец, поэт-песенник (Член Международного СП «Новый современник»). Лена музыкант, композитор - автор и исполнитель и своих музыкальных композиций, песен и наших дуэтов. 

*****
У нас нет ни одной случайной темы и работы - мы всегда стараемся сделать интересную и содержательную уровневую работу... Наши песни, музыка могут быть лирическими, философскими или грустными, веселыми или душевными – но никогда не скучными и не фальшивыми. Это всегда чувства и общечеловеческие ценности, жизнь, судьбы, образы и характеры... Мы говорим о жизни и человеке - о прожитом, или о том, чему сопереживаем, о любви и верности, отношениям между людьми, о нашей Родине, матери-России.

Своим творчеством мы ещё хотим привлечь внимание современников к качественной музыке и песне в традициях русской музыкальной культуры, несущей культурную и художественную ценность, заботимся о развитии музыкального вкуса у молодого слушателя. В наших Литературно-музыкальных композициях, в основном на нашу музыку, я читаю и свои произведения, и других авторов. Приятно, что наше творчество нравится слушателям - и широко представлено в Сетях и на разных крупных сайтах в инете (и Международных), в клипах на ЮТубе, РуТубе и пр. Ниже некоторые крупные наши сайты:

http://agentstvo-prazdnik.com/user/384123 - Агенство праздник

https://muzmix.com/user/alexei_elena/songs/383542 - Муз-Микс

http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/59555/works/ - НГ

https://www.youtube.com/channel/UCCWT14c0-2e8mNSpcryhhXQ/videos?disable_polymer=1 - ЮТубе

*****

*   Перечисления нам, за которые будем благодарны, можно сделать просто - на счёт нашего телефона МТС:  +7 (978) - 855 - 68 - 83

Город Евпатория, Крым, Россия.

*****
С любовью и наилучшими пожеланиями, дорогие -  берегите себя! Ваши Алексей и Елена.

 

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Алексей и Елена Бочаровы - "Песни для вашей души".

* Когда музыка и простые, но нужные слова «по любви» находят друг друга - душу тронет каждый звук, каждая нотка и каждое слово, что и есть гармония. Мы творческая и музыкальная группа (авторы, соавторы и исполнители).