Меню

Фильм "Бойцовая воля" покоряет международного зрителя.

14 сентября '20

Фильм "Бойцовая воля" покоряет международного зрителя.

Права на трансляцию нашего фильма "Бойцовая воля" проданы на многие международные онлайн кинотеатры, а также телевизионные каналы. На данный момент за год трансляции фильма его посмотрели около 8 млн. зрителей. Фильм мотивирует и вдохновляет многих русскоязычных людей постсоветского пространства. Очень гордимся таким результатом просмотров и работаем над продвижением и трёх краном увеличении аудитории. Премия На Благо Мира тоже внесла огромный вклад в продвижение фильма, оказав помощь в реализации показов на Первом Российском Национальном канале.
По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Фильм "Бойцовая воля" был выбран для первого инклюзивного показа на Урале.

30 ноября, команда социального проекта «Ген Гуманизма» совместно с кинокомпанией Гермес Фильм провела первый в Екатеринбурге открытый инклюзивный показ фильма «Бойцовая воля». Более 270 человек стали гостями мероприятия, из них больше 100 – люди с инвалидностью.

Получили душевный подарок за организацию благотворительного показа фильма "Бойцовая воля".

Благотворительная организация "Могучая кучка": Пример каждого человека может изменить мир! Пример создателей фильма Бойцовая воля вдохновил работать над собой, пахать и добиваться результата.