Меню

Приз зрительских симпатий

06 марта '24

Приз зрительских симпатий

4 марта 2024 года в Москве в Торгово-Промышленной палате состоялась церемония награждения Лауреатов премии «На благо мира» за доброту в искусстве. Фильм «Между отчаянием и надеждой» получил достойную награду от своих зрителей — ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ. В своём блоге режиссёр фильма Анна Барсукова тепло поблагодарила всех участников голосования: "ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ! Что может быть дороже?! Искренне благодарим всех, кто голосовал за наш фильм «Между отчаянием и надеждой» на сайте премии «На благо мира». В итоге, мы получили награду, которая имеет для нас ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ ЦЕННОСТЬ! Напомним, что по итогам зрительского голосования, наш фильм о Синегорье занял 1 место. Благодаря активности наших зрителей, кинолента получила 981 голос и 344 отзыва! СПАСИБО ЗА ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ НАШЕЙ РАБОТЫ! С уважением, режиссёр фильма Анна Барсукова ❤ ‼Благодарим премию "На благо мира" за возможность участия нашего фильма в конкурсе и высокую оценку киноленты «Между отчаянием и надеждой»!"
По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Афиша показа фильма в Индии

Совсем скоро в красивом городе Джайпур состоится один из самых крупных индийских фестивалей Jaipur International Film Festival . Заботливый индийский кинофест прислал нам афишу о показе фильма о Синегорье “Между отчаянием и надеждой” на своём мероприятии.

Похоменко Валя

Поздравляю!

Фильм «Между отчаянием и надеждой» получил статус победителя на престижном Джайпурском международном фестивале в Индии.

Российский документальный фильм «Между отчаянием и надеждой» отмечен двумя наградами на крупном международном фестивале JIFF в Индии: за «Лучшую режиссуру» (вручается режиссёру Анне Барсуковой) и «За лучшее звуковое сопровождение» (вручается композитору Гюли Камбаровой).