Меню

Номинанты Премии выиграли путёвки в "Артек"

13 октября '20

Номинанты Премии выиграли путёвки в "Артек"

Делимся радостной новостью со зрителями и участниками Премии. Ученики нашей детской студии, авторы номинированных работ "Я расту со спортом" (номинация "Видеоролики") и "Profan. Воспитатель детского сада" (номинация "Теле/видеопередачи") вошли в число победителей конкурса "Взгляд в медиабудущее", который проводит Лига Юных Журналистов. В награду за свои труды ребята получают путёвки на VI Международный медиафорум "Артек".

Он пройдёт в 2021 году. Цветова Валерия, Тюленев Андрей, Жуков Эдуард, Назарова Альбина получают уникальную возможность провести целый поток в МДЦ "Артек" на профильной медиасмене. Их ждут образовательные мастер-классы, лекции, семинары и работа над творческими проектами.

На конкурс поступило более 1500 журналистских материалов. Более 1300 участников из России, Франции, США, Белоруссии, Египта, Казахстана, Украины и Узбекистана. Наши воспитанники стали победителями в номинации "Юные журналисты за умное и полезное информационное пространство". Ребята в течении года активно принимали участие в конкурсной программе и выполняли все задания. Для первого тура конкурсного отбора авторы отправили телепередачу "Profan. Воспитатель детского сада" и благодаря ей прошли во второй тур конкурса. Далее получили задание подготовить материал о деятельности НКО в нашем регионе. И сняли следующую работу "Я расту со спортом". Напомним, что ученики нашей студии не первый год получают путёвки в "Артек" и становятся участниками медиафорума. Очень приятно, что произведения наших учеников о добрых и важных темах так высоко оценили.

Конкурс «Взгляд в медиабудущее» реализован с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Победы в Великом Новгороде

С победой из Великого Новгорода вернулась команда наших учеников! Два 1 места, три 2 и два 3 места завоевали дети на Всероссийском конкурсе юных кинематографистов "Десятая муза" памяти С.В.

У нас Добрые новости!

Поздравляем учеников студии "Серебряный Марс" с победой на конкурсе юных журналистов «Юнкор» в области социальной рекламы имени Ильи Авдеева, который проходил в рамках Х Форума социальной рекламы и общественных инициатив «Добрые новости»! Награждение победителей прошло на областном форуме социальной рекламы и общественных инициатив.