Меню

Работа "Я расту со спортом" участника Премии вошла в сборник материалов юных журналистов "Взгляд в медиабудущее"

05 ноября '20

Работа "Я расту со спортом" участника Премии вошла в сборник материалов юных журналистов "Взгляд в медиабудущее"

Видео "Я расту со спортом" о Благотворительном фонде принесло нашим ученикам не только призовые места на конкурсах и фестивалях, путёвки на медиафорум в "Артек" - эта работа вошла в сборник материалов юных журналистов, который создан в рамках проекта «Взгляд в медиабудущее», реализованного Общероссийской общественной детской организацией «Лига юных журналистов» при поддержке Фонда президентских грантов. 

"В сборник вошли наиболее интересные и показательные материалы о социально-значимой деятельности и уникальных практиках некоммерческих организаций из 48 регионов Российской Федерации, созданные юными журналистами, молодыми медиалидерами. Книга содержит интерактивные элементы. При помощи QR-кодов можно просматривать видеосюжеты, слушать аудиоподкасты, читать лонгриды, созданные авторами материалов", - отметили на мультивидеопортале ЮНПРЕСС. 

Электронную версию сборника можно прочесть здесь: https://ynpress.com/archives/81572

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Победы в Великом Новгороде

С победой из Великого Новгорода вернулась команда наших учеников! Два 1 места, три 2 и два 3 места завоевали дети на Всероссийском конкурсе юных кинематографистов "Десятая муза" памяти С.В.

У нас Добрые новости!

Поздравляем учеников студии "Серебряный Марс" с победой на конкурсе юных журналистов «Юнкор» в области социальной рекламы имени Ильи Авдеева, который проходил в рамках Х Форума социальной рекламы и общественных инициатив «Добрые новости»! Награждение победителей прошло на областном форуме социальной рекламы и общественных инициатив.