Меню

Телепрограмма "Сохраним лёгкие Луганщины" - собирает награды

02 апреля '21

Телепрограмма "Сохраним лёгкие Луганщины" - собирает награды

Участник Премии в номинации "Теле/видеопередачи" работа "Сохраним лёгкие Луганщины" на днях стала призёром в двух конкурсах: региональном этапе Всероссийского конкурса юных кинематографистов, посвященного памяти С.В. Чернышова "Десятая муза", где работа заняла 1-е место в номинации "Документальный экран"; и в Международном конкурсе детских и молодёжных СМИ "Юнга+", где работа заняла 1-е место в номинации "Журналистика на службе общества"! Поздравляем авторов с первыми победами и желаем успехов!
По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Победы в Великом Новгороде

С победой из Великого Новгорода вернулась команда наших учеников! Два 1 места, три 2 и два 3 места завоевали дети на Всероссийском конкурсе юных кинематографистов "Десятая муза" памяти С.В.

У нас Добрые новости!

Поздравляем учеников студии "Серебряный Марс" с победой на конкурсе юных журналистов «Юнкор» в области социальной рекламы имени Ильи Авдеева, который проходил в рамках Х Форума социальной рекламы и общественных инициатив «Добрые новости»! Награждение победителей прошло на областном форуме социальной рекламы и общественных инициатив.