Меню

Новые победы номинантов Премии

11 мая '21

Новые победы номинантов Премии

Ученики студии "Серебряный Марс" участники Премии заняли призовые места на Всероссийском фестивале молодёжного и семейного экранного творчества "МультСемья"! 10 дипломов в различных возрастных категориях и номинациях добавились в копилку наград юных медийщиков детской студии. А работа "Счастьем надо делиться", которая номинирована в разделе "Видеоролики" и уже вошла в шорт-лист 1-го этапа отбора финалистов, заняла на фестивале 1-е место в номинации "Социальный ролик" на тему "Диалог поколений: услышать друг друга". Также работа "ProFan. Врач ветеринарной медицины", которая размещена в номинации "Теле, -видеопередачи" на сайте Премии, заняла на этом фестивале 1-е место в номинации "Документальный фильм". Дипломом за 2-е место награждена программа "Сохраним лёгкие Луганщины" в номинации "Телевизионный сюжет" - эта работа также прошла в шорт-лист 1-го этапа премии. Поздравляем победителей и желаем успехов!
По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Победы в Великом Новгороде

С победой из Великого Новгорода вернулась команда наших учеников! Два 1 места, три 2 и два 3 места завоевали дети на Всероссийском конкурсе юных кинематографистов "Десятая муза" памяти С.В.

У нас Добрые новости!

Поздравляем учеников студии "Серебряный Марс" с победой на конкурсе юных журналистов «Юнкор» в области социальной рекламы имени Ильи Авдеева, который проходил в рамках Х Форума социальной рекламы и общественных инициатив «Добрые новости»! Награждение победителей прошло на областном форуме социальной рекламы и общественных инициатив.