Меню

Социальный ролик "Счастьем надо делиться" снова стал победителем

14 мая '21

Социальный ролик "Счастьем надо делиться" снова стал победителем

Победители в номинации «Лучший социальный ролик» ХII Всероссийского детско-юношеского кинофестиваля «ДЕТСКОЕ КИНО – ДЕТЯМ!» Оргкомитет получил 128 видеоработ, представляющих детско-юношеские видеообъединения Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Липецка, Ярославля, Кирова, Нижнего Новгорода и Нижегородской области, Ульяновской области, Самарской области, Новосибирска и Новосибирской области, Пермского края, Владивостока и Приморского края, Республики Удмуртия, Башкортостан, Марий Эл. В конкурсную программу вошли 58 работ, представляющие 6 видеообъединений Тверского региона и 30 видеообъединений других городов Российской Федерации, а также 2 студии из ЛНР и Республики Казахстан.
По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Победы в Великом Новгороде

С победой из Великого Новгорода вернулась команда наших учеников! Два 1 места, три 2 и два 3 места завоевали дети на Всероссийском конкурсе юных кинематографистов "Десятая муза" памяти С.В.

У нас Добрые новости!

Поздравляем учеников студии "Серебряный Марс" с победой на конкурсе юных журналистов «Юнкор» в области социальной рекламы имени Ильи Авдеева, который проходил в рамках Х Форума социальной рекламы и общественных инициатив «Добрые новости»! Награждение победителей прошло на областном форуме социальной рекламы и общественных инициатив.