Меню

Первые места на фестивале "Свет миру. Дети"

05 июня '21

Первые места на фестивале "Свет миру. Дети"

Обладателями Первого места на международном кинофестивале конкурсе "Свет Миру. Дети" стали авторы видеоролика "Счастьем надо делиться, который принимает участив Премии "На Благо Мира". С 25 по 30 мая фестиваль проходил на трёх разных площадках - в городе Переславле, в селе Вятском и городе Ярославле. Это необычайно живописные уголки России, богатые историческими памятниками и природными красотами. Второе место в занял репортаж "Сохраним лёгкие Луганщины", который тоже является участником Премии.
По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Победы в Великом Новгороде

С победой из Великого Новгорода вернулась команда наших учеников! Два 1 места, три 2 и два 3 места завоевали дети на Всероссийском конкурсе юных кинематографистов "Десятая муза" памяти С.В.

У нас Добрые новости!

Поздравляем учеников студии "Серебряный Марс" с победой на конкурсе юных журналистов «Юнкор» в области социальной рекламы имени Ильи Авдеева, который проходил в рамках Х Форума социальной рекламы и общественных инициатив «Добрые новости»! Награждение победителей прошло на областном форуме социальной рекламы и общественных инициатив.