Меню

Две кнопки! А что это значит?

25 июня '21

Две кнопки! А что это значит?

А это значит, что наши ребята заняли призовые места на Фестивале детского телевидения «ВКЛЮЧАЙСЯ!» С 16 по 18 июня в Москве нас ждала насыщенная программа фестиваля: встречи, лекции и мастер-классы с практиками и теоретиками больших профессиональных медиа, экскурсии на телеканалы, комментарии и оценки жюри, незабываемые прогулки по городу. А еще солнечная погода и тополиный пух! Социальный ролик "Счастьем надо делиться" стал победителем в номинации "Дорога добра" по мнению взрослого профессионального жюри. Программа "Минги-тау. Тысяча гор" стала победителем в номинации "Хочу всё знать" по мнению детского жюри. Также нашу студию отметили специальными призами федерального общедоступного семейного канала «Карусель»! Все мероприятия проходили на территории Останкинской телебашни в концертном зале Королевский. В этом году была обновлена концепция мероприятия - появились новые номинации и категории. Безумно любим традиционные разборы конкурсных работ с Антоном Михалёвым, который стал лицом фестиваля, как нам кажется. Приятно удивила встреча с Александром Незлобиным, которому дети устроили журналистскую атаку вопросами. Также мы успели немного побыть в телецентре Останкино и студиях канала НТВ. Стать победителями фестиваля "Включайся" и получить заветную кнопку не так просто, и мы рады, что в этом году наша команда добилась такого результата. Море счастья, впечатлений и позитива! Благодарим организаторов, жюри, спонсоров за поддержку, призы и проделанную большую организационную работу. Постараемся в следующем году не ударить в грязь лицом, развиваться и расти в медиатворчестве!
По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Победы в Великом Новгороде

С победой из Великого Новгорода вернулась команда наших учеников! Два 1 места, три 2 и два 3 места завоевали дети на Всероссийском конкурсе юных кинематографистов "Десятая муза" памяти С.В.

У нас Добрые новости!

Поздравляем учеников студии "Серебряный Марс" с победой на конкурсе юных журналистов «Юнкор» в области социальной рекламы имени Ильи Авдеева, который проходил в рамках Х Форума социальной рекламы и общественных инициатив «Добрые новости»! Награждение победителей прошло на областном форуме социальной рекламы и общественных инициатив.