Меню
28 сентября '21

"Победа"

Первый символ нашего спектакля, Победа или Война. Очень интересно, что сторона которая победила, сохраняет в памяти победу, а которая проиграла, запоминает войну. Одна из метафор нашего спектакля, что для любой стороны, нации, страны сначала приходит война и только через какое-то время, она становится победой. 

Задумка заключается в следующем : никто и никогда не представлял победу, как живое существо, всегда она нечто эфимерное, но как оказалось иногда рушить шаблоны очень полезно. Мы молодой, рвущийся вперёд современный театр, мы не боимся экспериментов! В следующем блоге, мы познакомим вас, с отзывами наших зрителей.

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Закулисные тайны!

"Осторожно, спойлер" - именно так называется наша постоянная рубрика, которая выходит на страничках наших аккаунтов в соцсетях! В ней мы рассказываем самые интересные моменты создания и подготовки наших проектов...И наш номинируемый проект - не исключение.

валентина

супер

День Памяти и Скорби

22.06.2021 -  Спектакль  "Слезы Победы" прошёл на главной сцене города, это памятная дата в истории нашей Родины! Только представьте, 80 лет уже прошло со дня начала войны.