Меню
17 октября '21

День Отца

#17октября #деньотца 17 октября в России официально метят День Отца. Во многих странах мира это праздник отмечают в третье воскресенье июня. У детей ещё есть несколько дней, чтобы подготовиться к празднику и порадовать папу стихотворением и подарком. А если вы живёте в другой стране, то можно обсудить эту тему и вспомнить, когда в вашей стране отмечается День Отца. https://youtu.be/Gfe7eG3xNBo Предлагаем посмотреть небольшой праздничный выпуск со стихами о папе и о семье, которые написал поэт, врач из Мурманской области Олег Бундур. Стихи прочли дети - билингвы из Египта. Для некоторых из них это выступление дебютом. Не так уж и важно в какой день в вашей стране отмечают День отца, ведь любим мы наших пап каждую минуту! И сегодня можно ещё раз ему об этом сказать! Присоединяйтесь к нам в ФБ https://www.facebook.com/groups/youngplanete/
По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Мусульманский праздник

#19октября #юныеновости #ислам 19 октября мусульмане всего мира отмечают большой праздник - День Рождения Пророка Мохамеда. О детстве пророка и о трудностях, которые ему пришлось преодолеть, расскажет Рами Мохамед, журналист Детского Телевидения «Юная Планета».

День Рождения Михаила Лермонтова

#юныеновости #15октября #лермонтов 15 октября 1814 года родился великий русский поэт Михаил Юрьевич Лермонтов. Он мог стать художником, но выбрал судьбу поэта.