Меню

Дорогие друзья, давайте вместе, не на словах, действовать на благо нашего мира!

15 сентября '20

Дорогие друзья, давайте вместе, не на словах, действовать на благо нашего мира!

Голосуя на сайте Премии "На Благо Мира" за любые понравившиеся вам произведения: книги, музыку, песни, фильмы, видеоролики… вы принимаете участие в развитии доброго искусства. Ваши голоса очень важны! Премия “На Благо Мира” существует на основе нашего общего вклада, вклада людей, которые имеют большое сердце и считают своим долгом не оставаться в стороне и участвовать в нашем общем деле – построении счастливого общества. Наше будущее и будущее наших детей сегодня в наших руках; то, какие книги мы читаем сегодня, смотрим фильмы, слушаем песни, музыку… – таким будет и завтрашний день. Чем больше произведений, которые несут в себе свет знаний, добра, любви, тепла и вызывают неутолимую жажду познания, развивают интеллект, нравственность, духовность и другие, высоко ценимые во все времена человеческие качества, тем светлее будет мир, в котором мы живем и в котором будут жить наши дети, внуки, правнуки. Премия «На Благо Мира» принадлежит всем людям, которые неравнодушны к тому, чтобы делать нашу жизнь и наш мир лучше. И именно благодаря небезразличным, добрым, отзывчивым, сердечным людям существует наш мир!
По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Тайны снов. Откровение: В безбрежном времени вселенной

Так сложна и загадочна наша Вселенная, что мы знаем лишь ничтожно малую часть из того, что нам следовало бы или следует знать. Но именно океан неизвестного своими бескрайними просторами чарует, манит и пленит разум человека, рождает в нем стремление к познаниям.

Выражаю сердечную благодарность всем, кто проголосовал за эту книгу; ваш голос - бесценная поддержка для автора!

Спасибо всем, кто принимает участие в голосовании на сайте Премии на Благо Мира! Именно благодаря вашему небезразличному отношению новые замечательные книги смогут найти своих читателей.