Меню

Создаем настоящее волшебство в Калуге. Снимаем детское кино!

15 января '21

Создаем настоящее волшебство в Калуге. Снимаем детское кино!

Нет, мы не маги и не волшебники. Мы профессионалы и ОЧЕНЬ любим создавать качественные короткометражные фильмы для детей и подростков. 11 января съемочная команда Фонда "Сотворение" работает в сказочном месте – в библиотеке Калужского областного драматического театра. С утра начались съемки нового фильма "Настоящее волшебство" - юные актеры с энтузиазмом вошли в свои роли, режиссер выбрал самые лучшие ракурсы, а оператор с предвкушением приступил к съемочному процессу. 

В главных ролях юные актрисы - Милена Тен и Милена Саттарова, второстепенные роли исполнили Павел Боков и Игорь Потапов, сценарист - Оксана Просяновская, режиссер - Эдуард Габидуллин. В роли библиотекаря – актриса Калужского драматического театра – Надежда Михайловна Бурнашева. 

«Сотворение» выражает благодарность директору театра Александру Анатольевичу Кривовичеву, за помощь и оказание содействия в организации съемок. 

Фонд "Сотворение" снимает фильмы для детей и подростков при поддержке Фонд президентских грантов.

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Где встретить домового?

В г.Самара Фонд развития детского кино "Сотворение" снимает фильм «Домовой» по сценарию Алексея Декельбаума.История, которая происходит между сном и явью. Главный герой фильма встречается с домовым.

КИНОДЕТСТВО НА АМУРЕ

Друзья, у нас потрясающие новости! Подведены итоги lll Международного фестиваля детского кино и видеотворчества «Кинамурчик» (г.Благовещенск, Амурская область)!Рады разделить победу вместе с вами, наши зрители!