Меню

Какой он - путь к славе? Юные актеры Калуги знают ответ!

15 января '21

Какой он - путь к славе? Юные актеры Калуги знают ответ!

«На пути к славе» - один из фильмов второго Калужского сезона, съемки которого прошли 12 января в атмосфере творчества, позитива и небольшого волнения. А Вы хотя бы раз задумывались, какой он путь к славе и известности? Юные актеры Фонда «Сотворение» отрепетировали и перевоплотились в роли и, конечно же, знают ответ на интересный вопрос!

Съемочный день фильма « На пути к славе» проходил на "Сцене под крышей" в Калужском драматическом театре. Главные роли исполнили - Тихон Чернобай и Полина Булаева, по сценарию - Алексея Декельбаума, режиссер - Эдуард Габидуллин. 

Организаторы проекта «И в шутку, и всерьез» выражают благодарность директору театра Александру Анатольевичу Кривовичеву за содействие в организации съемочного процесса и за теплый прием ребят. 

Фильм производства Фонда «Сотворение» создан с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Где встретить домового?

В г.Самара Фонд развития детского кино "Сотворение" снимает фильм «Домовой» по сценарию Алексея Декельбаума.История, которая происходит между сном и явью. Главный герой фильма встречается с домовым.

КИНОДЕТСТВО НА АМУРЕ

Друзья, у нас потрясающие новости! Подведены итоги lll Международного фестиваля детского кино и видеотворчества «Кинамурчик» (г.Благовещенск, Амурская область)!Рады разделить победу вместе с вами, наши зрители!