Меню

Фильмы киноальманаха "И в шутку, и всерьёз" о семье и семейных ценностях высоко оценили на медиафестивале!

15 января '21

Фильмы киноальманаха "И в шутку, и всерьёз" о семье и семейных ценностях высоко оценили на медиафестивале!

ХIII Всероссийский медиафестиваль "Моряна-2020" принес в копилку Фонда «Сотворение» новые награды! Собравший воедино 900 юных авторов и более 300 их преподавателей из 29 регионов РФ. Фестиваль проводился при поддержке не только Министерства образования Тверской области, но и Фонда президентских грантов! 

Актуальные темы фестиваля «Семья и традиционные семейные ценности» и «Духовно-нравственная», очень близки проекту «И в шутку, и всерьез» и мы, не задумываясь, приняли участие в «Моряна -2020» - и это оказалось верным решением! 

ДИПЛОМАМИ в номинации «Видеофильмы-Медиапроекты» награждены два фильма киноальманаха : «Отношение» и «День рождения мамы» г. Саратов. 

Благодарим жюри за высокую оценку короткометражных фильмов Фонда «Сотворение»! Поздравляем юных актеров и съемочную группу с наградами! Ваша работа очень важна и высоко ценится, мы гордимся вами! 

Фильмы киноальманаха "И в шутку, и всерьез" снимаются с использованием гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Где встретить домового?

В г.Самара Фонд развития детского кино "Сотворение" снимает фильм «Домовой» по сценарию Алексея Декельбаума.История, которая происходит между сном и явью. Главный герой фильма встречается с домовым.

КИНОДЕТСТВО НА АМУРЕ

Друзья, у нас потрясающие новости! Подведены итоги lll Международного фестиваля детского кино и видеотворчества «Кинамурчик» (г.Благовещенск, Амурская область)!Рады разделить победу вместе с вами, наши зрители!