Меню

Съемки калужского фильма "Вклад в будущее"

18 января '21

Съемки калужского фильма "Вклад в будущее"

Прошедшая съемочная неделя в Калуге завершилась работой над новым короткометражным фильмом «Вклад в будущее». Кинофильм рассказывает как правильно и выгодно вкладывать сбережения, а главное где именно их хранить, чтобы они точно остались в целостности. Как всегда тонко и с юмором. 

В фильме главные роли исполняют слабослышащие дети из школы-интерната №5 - Владимир Протасов, Светлана Гайдукова, Яна Леонова. Ребята активно и плодотворно прошли путь от кастинга до съемочной площадки. Мы гордимся вашим успехом! 

Сценарист - Владимир Боровлёв, режиссер - Эдуард Габидуллин. 

Фильм «Вклад в будущее» создан с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Где встретить домового?

В г.Самара Фонд развития детского кино "Сотворение" снимает фильм «Домовой» по сценарию Алексея Декельбаума.История, которая происходит между сном и явью. Главный герой фильма встречается с домовым.

КИНОДЕТСТВО НА АМУРЕ

Друзья, у нас потрясающие новости! Подведены итоги lll Международного фестиваля детского кино и видеотворчества «Кинамурчик» (г.Благовещенск, Амурская область)!Рады разделить победу вместе с вами, наши зрители!