Меню

Стерлитамак в творческом процессе.

18 января '21

Стерлитамак в творческом процессе.

Пока в Калуге в разгаре съемки, Стерлитамак вплотную приступил к работе. Атмосфера творчества зашкаливает! Новые упражнения, мастер-классы, интересные задания, работа со сценарием – раскрывают по максимуму талант ребят. Юным актерам скоро предстоит самая важная встреча – с режиссером Эдуардом Габидуллиным на съемочной площадке! 

Мечта вот-вот станет реальностью, а ведь совсем недавно ребята проходили кастинг и только окунались в мир профессионального детского кинематографа, а уже сейчас перед нами юные, сильные актеры с опытом и знаниями, которые им передал педагог и наставник кинопроекта «И в шутку, и всерьез» Эльмира Разиловна Хисамутдинова. 

Фонд "Сотворение" снимает фильмы для детей и подростков при поддержке Фонда президентских грантов.

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Где встретить домового?

В г.Самара Фонд развития детского кино "Сотворение" снимает фильм «Домовой» по сценарию Алексея Декельбаума.История, которая происходит между сном и явью. Главный герой фильма встречается с домовым.

КИНОДЕТСТВО НА АМУРЕ

Друзья, у нас потрясающие новости! Подведены итоги lll Международного фестиваля детского кино и видеотворчества «Кинамурчик» (г.Благовещенск, Амурская область)!Рады разделить победу вместе с вами, наши зрители!