Меню

Фонд «Сотворение» на радио Самара-МаксимуМ

22 января '21

Фонд «Сотворение» на радио Самара-МаксимуМ

В минувшее воскресенье президент Фонда развития детского кино «Сотворение» Ольга Владимировна Малинина и юная актриса кинопроекта «И в шутку, и всерьез» Ирина Пироженкова принимали участие в авторской передаче Дмитрия Анатольевича Герасимова «Ясность», на радио Самара-МаксимуМ. 

В ходе беседы обсудили актуальные темы детского кинематографа. Как и насколько сильно видеоконтент влияет на подрастающее поколение? На какие ценности делают акцент при создании фильмов Фонда «Сотворение»? Почему важно говорить и транслировать нравственность детям и подросткам. Поделились с радиослушателями как проходят съемки короткометражных фильмов. 

Всем, кто не смог услышать нас в прямом эфире, предлагаем послушать запись радиопередачи https://vk.com/audios-39266843 или посмотреть фрагменты видео https://vk.com/video-39266843_456239822?list=0c23be1655686e3788 

Благодарим Дмитрия Анатольевича Герасимова за приглашение! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. 

Кинопроект реализуется Фондом развития детского кино "Сотворение" при поддержке Фонда президентских грантов.

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Где встретить домового?

В г.Самара Фонд развития детского кино "Сотворение" снимает фильм «Домовой» по сценарию Алексея Декельбаума.История, которая происходит между сном и явью. Главный герой фильма встречается с домовым.

КИНОДЕТСТВО НА АМУРЕ

Друзья, у нас потрясающие новости! Подведены итоги lll Международного фестиваля детского кино и видеотворчества «Кинамурчик» (г.Благовещенск, Амурская область)!Рады разделить победу вместе с вами, наши зрители!