Меню

Казань готовится к съемкам!

24 января '21

Казань готовится к съемкам!

В феврале съемочный процесс начинается в Казани. Юным актерам прошедшим подготовительную работу, предстоит профессионально показать свои актерские способности и таланты перед камерой, не забывая о дисциплине, которая важна не только в жизни но и на съемочной площадке! 

В съемках 9 казанского сезона кинопроекта "И в шутку, и всерьез" примут участие двадцать два юных актера в качестве исполнителей главных ролей, среди них дети с ограниченными возможностями здоровья, в том числе слабослышащие дети из «Казанской школы-интерната им. Е.Г.Ласточкиной». 

Список утвержденных сценариев готов. Благодарим сценаристов за увлекательные, нравственные, с долей юмора сюжеты, которые нам уже натерпится перенести с бумаги на экран. 

Легких и интересных съемок желаем нашим юным актерам! 

Фильмы Фонда "Сотворение" произведены с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Где встретить домового?

В г.Самара Фонд развития детского кино "Сотворение" снимает фильм «Домовой» по сценарию Алексея Декельбаума.История, которая происходит между сном и явью. Главный герой фильма встречается с домовым.

КИНОДЕТСТВО НА АМУРЕ

Друзья, у нас потрясающие новости! Подведены итоги lll Международного фестиваля детского кино и видеотворчества «Кинамурчик» (г.Благовещенск, Амурская область)!Рады разделить победу вместе с вами, наши зрители!