Меню

В Калуге завершаются съемки.

24 января '21

В Калуге завершаются съемки.

Отснят последний фильм второго калужского сезона проекта «И в шутку, и всерьез». Время волшебства и магии кино в Калуге пролетело на одном дыхании. В течение дня юные актеры и съемочная группа работали над одиннадцатым фильмом «Бизнесмены» . После ребят ждут досъемки отдельных сцен и на этом съемочный процесс будет завершен! Специалисты Фонда «Сотворение» приступят к монтажу отснятого материала. 

Мы увидели в работе юных калужских актеров – гордимся терпением, дисциплинированностью, выдержкой и, конечно, актерским мастерством ребят. Полученные на занятиях знания успешно применены и реализованы на все сто процентов. В съемках калужского сезона приняло участие 50 детей, в том числе 6 из них - дети с ОВЗ (слабослышащие). 

Исполнители главных ролей – Лев Волошин и Милана Лукичева, по сценарию - Олега Макарова, режиссер – Эдуард Габидуллин. 

Фонд "Сотворение" снимает фильмы для детей и подростков при поддержке Фонда Президентских грантов.

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Где встретить домового?

В г.Самара Фонд развития детского кино "Сотворение" снимает фильм «Домовой» по сценарию Алексея Декельбаума.История, которая происходит между сном и явью. Главный герой фильма встречается с домовым.

КИНОДЕТСТВО НА АМУРЕ

Друзья, у нас потрясающие новости! Подведены итоги lll Международного фестиваля детского кино и видеотворчества «Кинамурчик» (г.Благовещенск, Амурская область)!Рады разделить победу вместе с вами, наши зрители!