Меню

ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА "ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ КОЛИ ТРОФИМОВА"

24 января '21

ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА "ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ КОЛИ ТРОФИМОВА"

К прошедшему международному дню объятий, проходившему во всем мире 21 января, мы подготовили премьеру - один из самых романтических фильмов казанского сезона кинопроекта "И в шутку, и всерьез". Приятного просмотра, обнимите своих близких! 

Первая любовь! У каждого она была своя: взаимная, безответная, тайная, поздняя. Нашему герою повезло, его чувства оказались взаимны. И вроде бы вот оно долгожданное счастье, но лучшие друзья Николая совсем не рады за товарища. И перед главным героем встает непростой выбор... 

Главные роли исполнили Яна Леонтьева и Тимур Курбанов. Герои второстепенных ролей - Карим Норин, Амир Абдрахимов и Юлия Блохина. Сценарист - Евгения Свирикова. Режиссер - Эдуард Габидуллин.

Фильм "Первая любовь Коли Трофимова" уже успел завоевать награды на кинофестивалях: 

Приз зрительских симпатий ПЕРВОГО фестиваля детского короткометражного кино «Детский ПитерКиТ», г.Санкт-Петербург. 

ВТОРОЕ место Крымского открытого фестиваля детского, юношеского экранного творчества «Магический экран – ХХI век», Республика Крым. 

Лучший актерский дуэт на III Всероссийском молодежном кинофестивале позитивного кино "КИНОПОЗИТИВ FEST", г.Пермь. 

Благодарим МБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» за возможность проведения съёмок. 

Проект «И в шутку, и всерьез» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Ссылка на фильм: https://vk.com/video-39266843_456239823

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Где встретить домового?

В г.Самара Фонд развития детского кино "Сотворение" снимает фильм «Домовой» по сценарию Алексея Декельбаума.История, которая происходит между сном и явью. Главный герой фильма встречается с домовым.

КИНОДЕТСТВО НА АМУРЕ

Друзья, у нас потрясающие новости! Подведены итоги lll Международного фестиваля детского кино и видеотворчества «Кинамурчик» (г.Благовещенск, Амурская область)!Рады разделить победу вместе с вами, наши зрители!