Меню

КАЗАНЬ И ПЕНЗА ПРИНИМАЮТ ПОДАРКИ

29 января '21

КАЗАНЬ И ПЕНЗА ПРИНИМАЮТ ПОДАРКИ

Напомним в конце 2020 года фильмы кинопроекта "И в шутку, и всерьез" заняли весь пьедестал в Международном медиафестивале "Мы Здесь" 2020, расположились киноленты таким образом: 

1 место - "Тимур и К", г.Казань 

2 место - "Сканирование", г.Пенза 

3 место - "Суперфуд", г.Пенза 

Долгожданные дипломы и подарки от Ozon добрались до адресатов и с огромным удовольствием вручены юным актёрам киноальманаха из Казани и Пензы!!! 

Мы ещё раз хотим поздравить с победой ребят, отметить профессионализм, творческий и креативный подход при создании образов главных героев. Отдельная благодарность съемочным группам и организаторам медиафестиваля "Мы Здесь!" 2020. До новых встреч в новом сезоне. 

Фильмы производства Фонда «Сотворение» созданы с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и при поддержке Министерства культуры Республики Татарстан.

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Где встретить домового?

В г.Самара Фонд развития детского кино "Сотворение" снимает фильм «Домовой» по сценарию Алексея Декельбаума.История, которая происходит между сном и явью. Главный герой фильма встречается с домовым.

КИНОДЕТСТВО НА АМУРЕ

Друзья, у нас потрясающие новости! Подведены итоги lll Международного фестиваля детского кино и видеотворчества «Кинамурчик» (г.Благовещенск, Амурская область)!Рады разделить победу вместе с вами, наши зрители!