Меню

ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА «ОНЛАЙН ТУРНИР»

03 февраля '21

ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА «ОНЛАЙН ТУРНИР»

Мы начинаем трансляцию 10 юбилейного самарского сезона кинопроектора « И в шутку, и всерьез». Занимательный факт - съемки сезона пришлись на период самоизоляции и, конечно же, эта тема отразилась в наших фильмах.

31 января по всему миру отмечают Международный день без интернета! А вы смогли бы прожить день без интернета? Это вообще-то здорово! Чтобы Вы делали, если бы не было бы интернета?

Султан готовится к онлайн турниру в компьютерной игре: игроки собраны, время назначено, интернет соединение проверено, вот только мама не вовремя заставляет навести порядок в комнате. Над главным героем нависает угроза срыва турнира. Как быть? На помощь приходит лучший друг Святик и предлагает совместно провести уборку в комнатах онлайн. Взявшись за дело один друг довел уборку до конца, а у второго друга вдохновение закончилось очень быстро….так быть турниру или нет? Вопрос остается открытым…

Главные роли сыграли Андрей Сапунов и Султан Тахаутдинов, в роли мамы – Юлия Тахаутдинова

Сценарист - Оксана Просяновская

Режиссер - Эдуард Габидуллин

Проект «И в шутку, и всерьез» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Ссылка на фильм: https://vk.com/video-39266843_456239830 

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Где встретить домового?

В г.Самара Фонд развития детского кино "Сотворение" снимает фильм «Домовой» по сценарию Алексея Декельбаума.История, которая происходит между сном и явью. Главный герой фильма встречается с домовым.

КИНОДЕТСТВО НА АМУРЕ

Друзья, у нас потрясающие новости! Подведены итоги lll Международного фестиваля детского кино и видеотворчества «Кинамурчик» (г.Благовещенск, Амурская область)!Рады разделить победу вместе с вами, наши зрители!