Меню

ПОДУМАЕМ О ПОЛОЖЕНИИ ВЕЩЕЙ ВМЕСТЕ С ЮНЫМИ АКТЕРАМИ!

11 февраля '21

ПОДУМАЕМ О ПОЛОЖЕНИИ ВЕЩЕЙ ВМЕСТЕ С ЮНЫМИ АКТЕРАМИ!

В Казани настолько жаркая съемочная пора, что никакие морозы не страшат ребят и команду профессионалов во главе с режиссером Эдуардом Габидуллиным.

Сегодня юные актеры Никита Кузьмин и Арина Шапошникова как по нотам сыграли свои роли короткометражного фильма «Положение вещей» по сценарию Ирины Цапановой перед камерой – сильно, профессионально, показывая высокий класс! К участникам кинопроекта «И в шутку, и всерьез» присоединилась Заслуженная артистка Республики Татарстан Татарского государственного театра кукол «Экият» - Татьяна Сорокина, исполнившая роль мамы.

Накануне, в кафе «ПанКот» прошли съёмки эпизода фильма, где второстепенную роль исполнила - Алия Абдрахимова. А также, приняли участие Айгуль Абдракипова, Алия Мустафина, Тимур Сираев и Даниил Парфенов.

Сниматься в кино – это настоящий труд, и когда видишь полученный результат, понимаешь, что все было сделано не зря!

Благодарим Семейное кафе "ПанКот" в лице директора Зариповой Дины Закировны, и лично Татьяну Лотфуллину - управляющую кафе.

Фонд "Сотворение" снимает фильмы для детей и подростков при поддержке Фонда Президентских Грантов.

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Где встретить домового?

В г.Самара Фонд развития детского кино "Сотворение" снимает фильм «Домовой» по сценарию Алексея Декельбаума.История, которая происходит между сном и явью. Главный герой фильма встречается с домовым.

КИНОДЕТСТВО НА АМУРЕ

Друзья, у нас потрясающие новости! Подведены итоги lll Международного фестиваля детского кино и видеотворчества «Кинамурчик» (г.Благовещенск, Амурская область)!Рады разделить победу вместе с вами, наши зрители!