Меню

В ЧЁМ ПРОЯВЛЯЕТСЯ СИЛА ДУХА?

19 февраля '21

В ЧЁМ ПРОЯВЛЯЕТСЯ СИЛА ДУХА?

В этом состоит главный спор героев фильма «Слабовольный»! 
Не всегда «внешнее» и «внутренне» в человеке соответствуют. Ведь сильный физически - не могущественнее маленького, но крепкого духом. Можно создавать красивые образы, говорить громкие слова, а на деле ничего не показывать. 
Но важнее всего не фразы, которые мы произносим, а наши действия. В делах и отражается вся сущность человека - то, что мы называем силой духа. 
О таком нужном вопросе по сценарию Алексея Декельбаума, исполнители главных ролей - Александр Капустин и Даниил Логинов, под руководством режиссёра Эдуарда Габидуллина сегодня в г.Казань снимают фильм. Счастье, когда ребята в таком возрасте могут рассуждать на важные, для каждого человека, темы - это одна из задач нашего кинопроекта «И в шутку, и всерьёз». 
Каждый наш фильм создаётся при поддержке Фонда Президентских Грантов.

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Где встретить домового?

В г.Самара Фонд развития детского кино "Сотворение" снимает фильм «Домовой» по сценарию Алексея Декельбаума.История, которая происходит между сном и явью. Главный герой фильма встречается с домовым.

КИНОДЕТСТВО НА АМУРЕ

Друзья, у нас потрясающие новости! Подведены итоги lll Международного фестиваля детского кино и видеотворчества «Кинамурчик» (г.Благовещенск, Амурская область)!Рады разделить победу вместе с вами, наши зрители!