Меню

ФОНД ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ

05 марта '21

ФОНД ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ

А вы знали, что Фонд развития детского кино «Сотворение» осуществляет свою работу при поддержке Фонда президентских грантов?

Что это значит?

Большую часть бюджета на развитие проекта выделяет государство. Кино - это дорогостоящий продукт, который требует вложений. Но мы делаем съемки в фильме доступными для всех!

За годы работы мы зарекомендовали себя - на нашем официальном канале YouTube более 330 миллионов просмотров и более 740 тысяч подписчиков.

Все серии цикла собираются под брендированным названием «И в шутку, и всерьез».

Наши фильмы показывают на более чем 95 региональных телеканалов России и Белоруссии.

Грантовое направление - поддержка проектов в области культуры и искусства.

Съемочный процесс осуществляется в таких городах как Казань, Самара, Саратов, Калуга, Пенза, Стерлитамак, Тольятти и Сочи.

Обладатели более 200 наград на Всероссийских и Международных кинофестивалях и конкурсах, финалисты премии за доброту в искусстве "На благо мира - 2020" и участники премии "ТЭФИ KIDS - 2020".

«Главная задача - сделать фильмы интересными, что бы дети их сами хотели смотреть. А мы через них имели бы возможность прививать им важные ценности».

Подробнее читайте в статье Фонда президентских грантов, о кинопроекте "И в шутку, и всерьёз", реализованном в 2018-2019 годах.

https://топ.гранты.рф/project?id=141

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Где встретить домового?

В г.Самара Фонд развития детского кино "Сотворение" снимает фильм «Домовой» по сценарию Алексея Декельбаума.История, которая происходит между сном и явью. Главный герой фильма встречается с домовым.

КИНОДЕТСТВО НА АМУРЕ

Друзья, у нас потрясающие новости! Подведены итоги lll Международного фестиваля детского кино и видеотворчества «Кинамурчик» (г.Благовещенск, Амурская область)!Рады разделить победу вместе с вами, наши зрители!