Меню

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ КОНКУРС «ПОКОЛЕНИЕ «ЗА!»

05 марта '21

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ КОНКУРС «ПОКОЛЕНИЕ «ЗА!»

Мы приняли участие во Всероссийской социальном детском конкурсе «Поколение «За!» Всероссийский детский конкурс «Поколение ЗА!» . Каждый фильм кинопроекта «И в шутку, и всерьёз» является воплощением всех наших трудов, что очень ценно и важно для всей команды Фонда развития детского кино «Сотворение».

Этот замечательный фестиваль, посвящён здоровому образу жизни.

Всего в конкурсе приняло участие более 2000 школьников со всей России. А это огромное количество юных талантов!

Представляем вашему вниманию кинофильмы «И в шутку, и всерьёз», которые блистали на фестивале и были отмечены экспертным жюри.

- К/ф «День матери» г.Казань 2019г - главные героини Сабина Исрафилова и Аделина Нигматзянова

- К/ф «Я не маленькая» г.Казань 2020г - главные героини Марьям Аминова и Залия Зайнутдинова

- К/ф «Суперфуд» г.Пенза 2020г - главные героини Маргарита Казакова и Анастасия Чугунова

- К/ф «Вишенка» г.Самара 2019г - главные герои Ирина Федаева и Николай Коннов

Здорово, что во всех работах затрагивается тема здорового образа жизни, а именно здорового питания. Ребята, вы сами понимаете, как необходимо беречь своё здоровье с раннего возраста, а мы вас в этом только поддерживаем!

Наша особая благодарность Фонду президентских грантов, который уже 4ый раз поддерживает создание кинофильмов проекта «И в шутку, и всерьёз».

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Где встретить домового?

В г.Самара Фонд развития детского кино "Сотворение" снимает фильм «Домовой» по сценарию Алексея Декельбаума.История, которая происходит между сном и явью. Главный герой фильма встречается с домовым.

КИНОДЕТСТВО НА АМУРЕ

Друзья, у нас потрясающие новости! Подведены итоги lll Международного фестиваля детского кино и видеотворчества «Кинамурчик» (г.Благовещенск, Амурская область)!Рады разделить победу вместе с вами, наши зрители!