Меню

УТВЕРЖДЕННЫЕ СЦЕНАРИИ НА СЪЕМКУ В Г.САМАРА

05 марта '21

УТВЕРЖДЕННЫЕ СЦЕНАРИИ НА СЪЕМКУ В Г.САМАРА

На этой неделе стартует съёмочный процесс в Самаре! Это будет уже 11 сезон киноальманаха «И в шутку, и всерьёз».

Для него были написаны 9 увлекательных сценариев нашими замечательными сценаристами. И это главное в фильме - ведь без хорошего сценария, не получится хорошего фильма.

Всего примут участие в работе над новым сезоном в Самаре восемнадцать юных актеров. Они уже прошли творческую подготовку к съемкам в фильмах и объединились в большую дружную киносемью, и теперь находятся легком волнение в предвкушение самого кульминационного этапа проекта.

Фильмы Фонда "Сотворение" произведены с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Где встретить домового?

В г.Самара Фонд развития детского кино "Сотворение" снимает фильм «Домовой» по сценарию Алексея Декельбаума.История, которая происходит между сном и явью. Главный герой фильма встречается с домовым.

КИНОДЕТСТВО НА АМУРЕ

Друзья, у нас потрясающие новости! Подведены итоги lll Международного фестиваля детского кино и видеотворчества «Кинамурчик» (г.Благовещенск, Амурская область)!Рады разделить победу вместе с вами, наши зрители!