Меню

СЪЕМКИ В САМАРЕ НАЧАЛИСЬ!

05 марта '21

СЪЕМКИ В САМАРЕ НАЧАЛИСЬ!

Ура! Начались съемки нового сезона в г.Самара! И первый фильм, над которым мы приступаем работать, «Волшебный мир фокусника Мирамира».

А вы верите в чудеса?

Мы говорим о мастерстве фокусника, которое достигается глубоким погружением в профессию и многочасовыми тренировками. Но не это главное, а чудеса, которым есть в жизни место! Они происходят если верить, стремиться и делать с любовью в сердце.

Смысл в том, что мы сами являемся волшебниками своего магического мира. А значит любой фокус, который мы захотим осуществить - будет нам подвластен...

Юные волшебники и искатели приключений на нашей магической сцене - Зяблова Анжелика, Баров Никита, Габидуллина Амалия

Съемки будут проходить в фееричном месте - Мастерская праздников «БИЛЛИ ТОДД».

Мы долго искали необычную локацию для съемок. Пересмотрели множество помещений. И вот - о чудо! Интерьер , который полностью подходит для нашего слегка мистического фильма.

Вся магия цикла детских короткометражных фильмов «И в шутку, и всерьёз» создаётся благодаря Фонду президентских грантов и в рамках проекта Самарской губернии "Культурная столица России".

А нашу коллекцию фильмов вы можете увидеть в тайном YouTube-канале 

https://www.youtube.com/user/UniGoldTV

Приятного просмотра!

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Где встретить домового?

В г.Самара Фонд развития детского кино "Сотворение" снимает фильм «Домовой» по сценарию Алексея Декельбаума.История, которая происходит между сном и явью. Главный герой фильма встречается с домовым.

КИНОДЕТСТВО НА АМУРЕ

Друзья, у нас потрясающие новости! Подведены итоги lll Международного фестиваля детского кино и видеотворчества «Кинамурчик» (г.Благовещенск, Амурская область)!Рады разделить победу вместе с вами, наши зрители!