Меню

Подводим итоги

15 февраля '20

Подводим итоги

Дорогой читатель. Заканчивается наш творческий год.  Призы прошедшего сезона конкурса вручены, публикации победителей готовятся к печати в коллективном сборнике рядом с современными поэтами и прозаиками.

1 марта 2020 года стартует новый сезон нашего конкурса. Обычно перед началом нового этапа подводят итоги. И мы решили тоже не изменять традициям.

Чем был знаменателен уходящий творческий сезон для нас?

Прежде всего тем, что мы познакомились с тобой, с твоими родителями и педагогами. Мы рады, что ты остался с нами и не отписался от новостей нашего проекта. И если ты с нами, то, скорее всего тебе интересна наша площадка, и то, чем мы занимаемся.

А как ты считаешь, чем мы занимаемся? Мы тоже немного задумались над этим вопросом. Ответ пришел сам по себе. Мы пишем историю. Свою историю. И один из главных героев в ней ты, дорогой читатель. А потом мы эту историю рассказываем окружающим. И возможно, она кого-то затронет и вдохновит творить. И скорее всего, окрылит тебя к дальнейшему развитию своего творческого потенциала. Пиши свою историю. А мы в очень рады помогать тебе в твоем творческом развитии. Мы гордимся тобой и радуемся твоим достижениям, мы растем и развиваемся вместе с тобой.

Дорогие родители и педагоги.

Приносим вам свою благодарность за ваших ребят. Каждый год мы открываем все новые и новые грани ребят для себя и в этом есть несомненно ваша заслуга. И кто знает, возможно рядом с нами растет будущий Есенин или Айвазовский. Вместе с вами мы пишем историю.

Приглашаем вас к участию в новом сезоне конкурса.

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Детский литературный конкурс "Волшебная скрижаль-2020". Объявляем победителей

Дорогие друзья Объявляем победителей Большого детского литературного конкурса "Волшебная скрижаль-2020"  Результаты можно посмотреть здесь: https://skrizal.speshu-domoy.ru/konkurs/2020/itogi-literaturnyjj-konkurs-volshebnaya-skrizhal-2020.html  Вручать призы согласно положению по конкурсу начнем 10 января 2021 года. Отчет по вручению призов появится здесь: https://skrizal.speshu-domoy.ru/konkurs/2020/otchet-o-vruchenii-prizov-literaturnyjj-konkurs-volshebnaya-skrizhal-2020.html  Юные таланты.

Стартовал новый проект "Рассказка"

Дорогие ребята и родители. Как вы считаете — без литературы можно в жизни обойтись?