Меню

Спецвыпуск журнала «Волшебная скрижаль» май 2020

03 мая '20

Спецвыпуск журнала «Волшебная скрижаль» май 2020

Рано или поздно любая война заканчивается. Мы пережили тяжёлую, страшную трагедию под названием Великая Отечественная Война. Огромная душевная рана в человеческих сердцах не затянулась до сих пор. Рано или поздно любая война заканчивается. И тогда люди понимают, что все это не имело никакого смысла. Им нужен мир. Всегда. Чтобы жить, расти, воспитывать детей, чтобы любить и быть счастливыми. Мир – чтобы строить мир! Чтобы жить в мире с собой и окружающими.

Наш специальный выпуск журнала выходит в преддверии самого священного для миллионов людей по всему миру праздника Великой Победы — 9 мая. Людям нужен мир! И, чтобы сохранить мир, нужна память о войне. Нужна нашему подрастающему поколению, чтобы не допустить больше страданий и боли.

Журнал можно скачать по ссылке

https://skrizal.speshu-domoy.ru/2020/konkurs-chuzhikh-detejj-ne-byvaet.html


 

впрочем читайте сами...

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Детский литературный конкурс "Волшебная скрижаль-2020". Объявляем победителей

Дорогие друзья Объявляем победителей Большого детского литературного конкурса "Волшебная скрижаль-2020"  Результаты можно посмотреть здесь: https://skrizal.speshu-domoy.ru/konkurs/2020/itogi-literaturnyjj-konkurs-volshebnaya-skrizhal-2020.html  Вручать призы согласно положению по конкурсу начнем 10 января 2021 года. Отчет по вручению призов появится здесь: https://skrizal.speshu-domoy.ru/konkurs/2020/otchet-o-vruchenii-prizov-literaturnyjj-konkurs-volshebnaya-skrizhal-2020.html  Юные таланты.

Стартовал новый проект "Рассказка"

Дорогие ребята и родители. Как вы считаете — без литературы можно в жизни обойтись?