Меню

Конкурс сказок: «Чужих детей не бывает»

03 мая '20

Конкурс сказок: «Чужих детей не бывает»

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, тети и дяди!

Вы ведь рассказываете своему малышу сказки? Поэтому мы не сомневаемся, что вы сможете.

Мы объявляем конкурс на лучшую сказку, придуманную специально для ребенка. И не важно, большая сказка или маленькая, важно чтобы она несла вашу любовь. Это может быть любая история. О том, что такое добро, или о том, почему на небе радуга. О чем угодно... А может быть вы сочините сказку вместе со своим малышом? Ведь ребенок такой фантазер.

Работы всех участников конкурса (при условии согласия) войдут в электронный сборник «Сказки из волшебного сундучка», который будет выпущен в редакторской системе Ridero. Все участники дополнительно получат электронный сборник работ участников конкурса (по заявке) по электронной почте. 

Родители, чьи дети принимают участие в литературном конкурсе «Волшебная скрижаль-2020» помогут своим детям получить дополнительный балл к его работе.

Подробнее: https://skrizal.speshu-domoy.ru/2020/konkurs-chuzhikh-detejj-ne-byvaet.html

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Детский литературный конкурс "Волшебная скрижаль-2020". Объявляем победителей

Дорогие друзья Объявляем победителей Большого детского литературного конкурса "Волшебная скрижаль-2020"  Результаты можно посмотреть здесь: https://skrizal.speshu-domoy.ru/konkurs/2020/itogi-literaturnyjj-konkurs-volshebnaya-skrizhal-2020.html  Вручать призы согласно положению по конкурсу начнем 10 января 2021 года. Отчет по вручению призов появится здесь: https://skrizal.speshu-domoy.ru/konkurs/2020/otchet-o-vruchenii-prizov-literaturnyjj-konkurs-volshebnaya-skrizhal-2020.html  Юные таланты.

Стартовал новый проект "Рассказка"

Дорогие ребята и родители. Как вы считаете — без литературы можно в жизни обойтись?