Меню

"Сашкино счастье" как первая история киноальманаха

21 апреля '20

"Сашкино счастье" как первая история киноальманаха

 

Премьера фильма "Сашкино счастье" прошла в июне 2019 года в ресторане "Верона" в Москве. В ноябре 2019-го фильм получил специальный приз "За оригинальное жанровое решение" на международном кинофестивале "Зилант" в Казани. 

Фильм зацепил многих зрителей острым сюжетом о перипетиях взаимоотношений властной матери и дочери-бунтарки, а также сильными эмоциями в каждой сцене и прекрасной актерской игрой. Актеры выразили свои позитивные впечатления от съемок. Марина Вайнпрес поделилась: «На площадке была семейная атмосфера, было легко и радостно работать с режиссером и другими артистами, хотелось выкладываться в полную силу. Увидев результат, хочу сказать огромное спасибо всей съемочной группе! Это было круто!» Инна Будникова выразила свое мнение: «Я рада быть частью этой команды. Работать было очень уютно и комфортно. Фильм получился трогательный и добрый, надеюсь, что он откликнется в сердцах зрителей».

Скульптор Мила Закатова отметила, что ей близка тема этой семейной драмы, когда маме сложно найти баланс между тотальным контролем и сильной любовью к своему ребенку. PR-директор сети клиник красоты и здоровья «Эстетмед» Наталия Жукова была растрогана до слез, поскольку увидела в этой киноистории отражение своего жизненного опыта. Она призвала всех зрителей бережнее относиться к своим близким.  

Основателя косметической компании «Лаборатория Поправко» Сергея Алексеевича Поправко  поразила глубина тем, которые затрагивает в своем фильме режиссер Мария Дарская. Он убежден, что сегодня зрителям нужны подобные картины, которые помогают размышлять о важных вопросах взаимоотношений, о ценности семьи и важности выбора в непростых ситуациях.

Наталия и Олег Шадурко, которые основали Школу добра и успеха, отметили, насколько важно сегодня откровенно говорить о семейных отношениях со всеми их сложностями и искать свой путь к счастью, максимально раскрывая свой творческий потенциал. Наталия Шадурко подарила свою книгу «Счастье как диагноз. Stories» замечательному певцу Фикрету и  PR-директору «Эстетмед» Наталии Жуковой. Интересно, что по рассказу Наталии "Чудо" в феврале 2020 года была снята еще одна новелла киноальманаха "Мама лучше знает".   

Йолли Сахно (автор саундтреков к двум картинам Марии Дарской и участница концерта на премьере) поделилась своим впечатлением от картины: «Я плакала за 15 минут просмотра три раза: сначала от счастья, потом от горя, потом от умиления. Не знала, что так можно)»

Многие зрители были единодушны в том, что сегодня есть потребность чаще проводить подобные встречи, когда можно и поразмыслить о важных жизненных вопросах и отдохнуть в приятной компании, наслаждаясь великолепной концертной программой.

По данной работе пока нет отзывов