Меню

Несколько книг "Сказки для и про особенных детей" подарены Центру реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями г. Новокузнецк

16 октября '21

Несколько книг "Сказки для и про особенных детей" подарены Центру реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями г. Новокузнецк

#Сегодня я принимала у себя дорогих гостей - сотрудников центра реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями г. Новокузнецк. Однако наше знакомство началось чуть ранее. Примерно пару недель назад я увидела сообщение в инстаграмме со словами "Здравствуйте, Татьяна! Вас беспокоят сотрудники центра реабилитации для детей и подростков из г. Новокузнецк. Узнали о Вашей книге "Сказки для и про особенных детей". Просим Вас откликнуться. Хотим с Вами наладить контакт..." В ходе беседы мы договорились о встрече у меня дома... И вот встреча состоялась. Мы пообщались, попили чай с пирогом. Несколько книг были подписаны и подарены моим презамечательнейшим гостьям, которые передадут их своим воспитанникам. Очень надеюсь, что в будущем еще удастся лично познакомиться и с ребятами.
По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Выпуск "По встречке", в котором я рассказываю о своем творчестве.

Выпуск "По встречке", в котором я рассказываю о своем творчестве. Источник https://youtu.be/Ue4dwQechCk Еще раз хочется поблагодарить Елену за приглашение быть гостем в ее теплой, уютной, светлой студии!

Мое выступление на региональном добровольческом форуме «Серебро Кузбасса», на котором я говорила о своей книге "Сказки для и про особенных детей"

На этой неделе я приняла #участие в региональном добровольческом форуме «Серебро Кузбасса». Мне довелось в роли эксперта выступить в одной из фокус-групп "Серебряные - детям", а именно поговорить о проектах, направленных на оказание помощи детям, семьям с детьми, а если точнее #тема нашей беседы была "Арт-терапия и сказкотерапия в работе с детьми с инвалидностью".