Меню

Праздничный концерт - встреча Мистера Икс в Феодосии

11 августа '21

Праздничный концерт - встреча Мистера Икс в Феодосии

Большой концерт - встреча, посвященный 2550-летнему юбилею Богом Данной, был окружен завесой таинственности. 
Имя народного артиста России до последнего момента держалось в секрете, что не помещало собрать многочисленную публику. 
28 июля в феодосийском городском Доме культуры прошел концерт некоего «Мистера Икс». Яркие афиши так и гласили: «Феодосии Богом данной посвящается. Мистер Икс, народный артист России. Вход свободный».

 И вот, в назначенный час публика, заполонившая большой зал ДК, наблюдала, как под мелодию из оперетты Имре Кальмана «Принцесса цирка» на сцену вышел человек в черной маске, поющий вступительную арию Мистера Икс. 
В завершении первого концертного номера певец сорвал с себя маску, интрига была раскрыта! И впрямь, перед зрителями оказался народный артист России, любимец феодосийской публики и миллионов россиян Александр Пятков.
 Конечно, многие из зала узнали Александра Александровича, едва он появился на сцене. А наиболее осведомленные феодосийцы и гости нашего города, заранее догадались, чей это будет концерт. Ведь согласно пословице, шила в мешке не утаишь. 
Информацию о том, что всенародно любимый артист Александр Пятков снова в Феодосии, утаить было невозможно. Тем более что по сложившейся традиции, Александр Пятков вот уже которое лето подряд не просто приезжает в наш город, но и регулярно дает здесь потрясающие и совершенно бесплатные для зрителей концерты. 
И на этот раз ожидания публики были более чем оправданы.

Концерт продлился почти два с половиной часа. В праздничной концертной программе в честь 2550-летия Феодосии прозвучали композиции о Феодосии и России, романсы и марши, русские, военные и песни из кинофильмов, зарубежные и отечественные хиты. 
Помимо песен прозвучали здесь также стихи и поздравительные речи, были показаны многочисленные видеосюжеты. 
Несколько выходов на бис. Да и вообще живое общение артиста с публикой не прерывалось на протяжении всего концерта. 
Зрители не могли усидеть на месте и срывались в пляс под зажигательные танцевальные мелодии. Аплодисментам и восклицаниям «Браво!» не было конца, а под занавес зал устроил настоящую овацию герою праздничного вечера. 

В финале праздничной программы на большом экране была представлена премьера видеоклипа под названием «Феодосия». Вокальную партию этой песни исполнил, конечно же, сам Александр Пятков. 
Текст – стихотворение Надежды Садовской, известного музееведа, заслуженного работника культуры АР Крым, музыка - барда Татьяны Макарцевой. 
Эта песня в видео формате номинируется в нынешнем году на премию «На благо мира» в номинации «любительская песня». Кстати, режиссером и видео-оператором замечательного праздничного концерта Александра Пяткова в Феодосии выступила также Татьяна Макарцева. 

Александр Пятков неустанно поздравлял горожан и отдыхающих с грандиозным 2550-летним юбилеем Феодосии и бесконечно признавался в любви к Богом Данной. 
Не лишним будет отметить, что нынешний День города, 31 июля чудесным образом совпал и с днем рождения самого артиста.

Подробнее:
https://kafanews.com/novosti/180496/prazdnichnyy-kontsert-mistera-iks-v-feodosii_2021-07-31 

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

С Днем Рождения, Надежда!

Друзья! 15 ноября мы праздновали День Рождение уникального, творческого Человека, музееведа, заслуженного работника культуры АР Крым Надежды Семёновной Садовской, автора видеопесни «Феодосия», которая номинирована на премию "На благо мира"-2021 в номинации «Любительская песня» и вошла в финал конкурса.

Видеопесня "Душа России"

Поздравляем всех любителей творчества Константина Паустовского. Сегодня, 31 мая 129 лет со дня рождения писателя.