Меню

Детское патриотическое творчество.

13 августа '21

Детское патриотическое творчество.

   Здравствуйте, уважаемые читатели! Спасибо, что заглянули в мой блог. Здесь я рассуждаю на волнующие меня темы и высказываю свои мысли. Сегодня я бы хотел поговорить о детском патриотическом творчестве.    

   На мой взгляд, воспитание патриотизма в подрастающем поколении является одним из наиболее важных направлений в воспитании детей. Под патриотическим воспитанием я подразумеваю и воспитание чувства гордости за Родину, и развитие активной гражданской позиции, а также расширение имеющихся у детей знаний о важнейших исторических событиях, о государственном устройстве страны. 

   На сегодняшний день всё большее количество людей осознает важность патриотического воспитания молодёжи, и это не может не радовать. Многие из них активно создают и развивают детское патриотическое творчество: всё чаще в Интернете можно увидеть качественные, яркие детские и молодежные работы на патриотическую тему: это видеоролики, стихи, песни и постановки. И сегодня я бы хотел поделиться с Вами отличным примером качественного детского патриотического творчества. Предлагаю к просмотру видеоклип на песню Евгения Аграновича и Рафаила Хозака "Вечный огонь" в исполнении эстрадного коллектива "Клякса": https://youtu.be/wD0GWa8i6mo 

   Уважаемые читатели, прошу вас поделиться своими мыслями по поводу детского патриотического творчества в комментариях. Возможно, у вас тоже есть любимые патриотические песни или стихи в исполнении подрастающего поколения :)

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

С Днём защитника Отечества, Друзья!

Добрый день, уважаемые гости! Поздравляю всех, кто имеет отношение к защите Отечества.