Меню

Рассудительный Грубиян "Моя Москва!"

24 октября '20

Рассудительный Грубиян "Моя Москва!"

С добрым утром моя Столица! С добрым утром моя Москва! Довелось мне в Сибири родиться И не видеть твои Купола. Я об этом мечтала с детства, Чтобы Кремль посмотреть наяву, Нету в мире прекраснее места, Чем в Москве наблюдать красоту. Я по улицам тихим Арбата, Не спеша прогуляюсь домой, И сравню город свой виновато, Красноярск с златоглавой Москвой. Моя родина - это прекрасно, Но в России есть город другой, Красноярск, он конечно же классный, Но его не сравнить с Москвой! Простираются вдаль дороги, С самолёта мерцают огни, Как красива она в полёте, Новогодним гирляндам сродни. Шум метро, отьезжающий поезд И потоки людей на ходу, Все мелькает и гул, будто воет Я как будто попала в мечту! С добрым утром моя Столица! Я в окно наблюдаю рассвет, С красотой хочу твоей слиться, Чтобы в жизни оставить твой след. С добрым утром моя Москва! Свои мысли не отпускаю, Подарю в унисон слова, Словно музыку напевая. Нет красивее в мире места, Ты несбыточная Мечта! О тебе я мечтаю с детства, Дорогая моя Москва!!!
По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Рассудительный Грубиян "Судьба ребенка"

Однажды в маленьком селе, Забытой богом деревушке, Младенец был рожден на свет, Немного странная девчушка. Все время плакала, кричала Спать не давала по ночам, От нее мама уставала, И думала: "Пусть смерть придет, ее отдам".

Рассудительный Грубиян "Если ты со мной, я могу дышать..."

Почему так бывает часто, Мы не слышим друг друга совсем Почему говорим напрасно, И во всем ищем смысл "Зачем?" Почему всегда много вопросов, Где же нужно искать ответ? Почему черно-белых полосок?