Меню

Как хорошо поговорить с самим собой

06 апреля '20

Как хорошо поговорить с самим собой

"Бессмысленно измерять человеческую жизнь минутами и часами! Её можно измерять только событиями, происходящими в тот или иной промежуток времени нашей жизни. И если так измерять человеческую жизнь - Я прожил три и каждая из них по триста лет."

Пьер Огюстен Карон де Бомарше

"Данная цитата очень близка моему сердцу, прошло определенное количество лет и оглядываясь на события, которые происходили в моей жизни, со всей ответственностью могу сказать: Жизнь - это самый драгоценный Дар! Во всей Вселенной нет его дороже! И я стараюсь каждое мгновение напитать не только смыслом, но и чувством. Как бы громко это не звучало - во благо Всего Творения!"

                                                      Олег Рудюк

Режиссер-постановщик, актер, бард, автор серии видеофильмов. Окончил Московский государственный институт театрального искусства, мастерскую Людмилы Касаткиной и Сергея Колосова. Работал в театре «Ленком», г. Москва. Снялся в художественных фильмах «Убить дракона », «Воздушный поцелуй », «Московская любовь», «Маленький принц» и др. Автор серии видеофильмов «Зов», «Дольмены счастья», «Чаша Бога», «Путь к Ра», "Бессмертие", "Вдохновение Сердца" часть первая "Проникновение", "Вдохновение сердца " часть вторая "Осознание". Находится в процессе создания "Вдохновение Сердца" часть третья "Озарение".

Представленное вашему вниманию произведение - " Как хорошо поговорить с самим собой" родилось в данном варианте на съёмках в Горно-Алтайске. Всем известно, что ходит много мифов о тайнах Алтая, древнейшие земли Руси, колыбель Бытия. Удивительные чувства возникают у человека в душе, когда он приближается к Истокам Создания, честность с самим собой - это первый шаг по пути к Богу.

Ознакомиться с творчеством можно на сайте: http://waytolight.ru/8

Олег Анатольевич готов ответить на все возникшие у Вас вопросы по эл. почте: ruduck.oleg@yandex.ru

Для поддержки творчества Олега Рудюка и перечислений на карту сбербанк: 5469 3800 5321 9977

По данной работе пока нет отзывов