Меню

Многолетняя общественно-ориентированная благотворительная деятельность тандема "Ретро"

04 августа '20

Многолетняя общественно-ориентированная благотворительная деятельность тандема "Ретро"

https://youtu.be/9pn1nu_x_ok Креативный коллектив инвалидов неустанно занимается концертной благотворительной деятельностью на благо других таких же людей с ограниченными возможностями на абсолютно бесплатной основе! Поддержите их, друзья?
По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

НАИБОЛЕЕ ЗНАЧИМЫЕ ВИДЕО ИЗ ВЕСЬМА ОБЪЁМНОГО И МНОГОГРАННОГО ТВОРЧЕСТВА ТАНДЕМА "РЕТРО" !

1. О многолетней благотворительной общественно-ориентированной креативной деятельности творческого тандема "Ретро": https://youtu.be/9pn1nu_x_ok 2.

Участие в региональном Конкурсе "Наша Гордость"

Семейный творческий тандем "Ретро" в июле-августе-сентябре 2020 года во главе в поэтом переводчиком Прокофьевой Раисой Николаевной был номинирован в номинации "Культура и искусство" на участие в весьма серьёзном региональном Конкурсе Губернатора Белгородской области "Наша Гордость" за особые заслуги перед городом и областью в данной сфере: https://gordost31.ru/premia-2020/11-kultura-i-iskusstvo/519-prokofeva-raisa-nikolaevna Пройдя по данной ссылке выше, можно подробнейшим образом познакомиться со всей бескорыстной , многолетней и весьма объёмной общественно-ориентированной самоотверженной работой Раисы Николаевны и её сына Александра Борисовича на благо общества, а также и посмотреть интересное видео, которое очень наглядно и доходчиво рассказывает об этом: https://youtu.be/yOGbrgGU3HQ (Фото на заставке выполнено в 1998 году))