Меню

Диплом БРИКС

29 декабря '20

Диплом БРИКС

Добрый день мои друзья! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! пусть этот год и был тяжелым для всех, но он уходит в прошлое. Нам очень жаль ушедших в этом году из-за КВИДа. Но жизнь продолжается, а мы не должны забывать их. В этом и есть сила Сибири и России. 28 декабря состоялась Презентация журнала "Современные записки" 2 номера в г. Москва и Церемония награждения лучших и активных авторов Русского Литературного Центра президент Митрохин Н.С. Меня не было в Москве. Я живу в Сибири. Мне приятно получить Диплом BRICS в эти последние дни уходящего года. Труд моего творчества в 17 лет оценен, я рада, что какая-то доля моих мыслей поможет молодым и пожилым людям найти себя в этой жизни, не даст погибнуть от наркотиков и пьянства. Спасибо!!!
По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Презентация книги "У каждого своя судьба"

25 сентября в нашем городе проводится открытие мероприятия "Сияние России". И рамках этого мероприятия проходила презентация книги "У каждого своя судьба", на которой присутствовали школьники нашего города.

ММКВЯ -Московская Международная Книжная Выставка Ярмарка

ММКВЯ пройдет в г Москве с 3 по 9 сентября. На сайте На благо мира сейчас проходит 3 тур Премии за доброту в искусстве и там размещена книга “У каждого своя судьба”, где опубликован рассказ "Белая роза и праздник на троих".