Меню

Медаль Бунина И.А.

06 февраля '21

Медаль Бунина И.А.

Мне очень приятно, что я награждена медалью Бунина И.А. В 2020 году я отправила две работы на Писатель года и Детская литература: "Не простила" и "Мишка и НЛО". "Не простила": как мы порой опрометчиво думаем и решаем о самом важном событии в нашей жизни, а на самом деле оказывается совсем не так, о чем мы говорим. Так и в миниатюре, девушка думала, что ее парень ушел к другой, а он... погиб. "Мишка и НЛО": у меня на Проза.ру опубликовано несколько произведений фантастика для детей, в том числе и произведение "Мишка и НЛО". А о чем они и что делают герои сказок, это надо прочитать. Бунин И.А. - первый писатель нашей страны - России, который получил Нобелеевскую Премию. Я познакомилась со многими произведениями И.А.Бунина. Прекрасный русский язык, интересные литературные приемы.
По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Презентация книги "У каждого своя судьба"

25 сентября в нашем городе проводится открытие мероприятия "Сияние России". И рамках этого мероприятия проходила презентация книги "У каждого своя судьба", на которой присутствовали школьники нашего города.

ММКВЯ -Московская Международная Книжная Выставка Ярмарка

ММКВЯ пройдет в г Москве с 3 по 9 сентября. На сайте На благо мира сейчас проходит 3 тур Премии за доброту в искусстве и там размещена книга “У каждого своя судьба”, где опубликован рассказ "Белая роза и праздник на троих".