Меню

Культура Духа

24 февраля '20

Культура Духа

 

Дорогие друзья, позвольте выразить вам сердечную признательность за поддержку нашего сайта в проекте "За доброту в искусстве. На Благо Мира". 
Мы очень благодарны за ваше любящее внимание и за чудесные отзывы, которые радуют и вдохновляют. 
Недавно (22.02.2020) на портале появился вот какой отзыв: "Интересный сайт. Стихи, необычные, похожие, на волшебное действие. Когда читаешь, есть интерес разобраться, почитать о героях, узнать: кто же они, действующие лица "пьесы"? Множество метафор, не отталкивает, а призывает познакомиться с культурой другой страны".


Какую "другую страну" имел ввиду автор этого отзыва?
Мы бы сказали, что это Страна Духа, граждане которой уважают свою чистую природу и любят друг друга. Они исповедуют Культура Духа, в которой нет места фанатизму, национализму или ложной гордости эго. Культура, основанная на самопознании и единстве (йоги) с той Силой, которая нас создала...

Желаем всем, кто ищет Йогу -
Сокровищ неба и земли,
Чтоб в медитации на Бога
Стать чистым ангелом Любви!

Прозреть в одно мгновенье Вечность,
Единый мир - в горсти песка,
В улыбке детства - бесконечность,
Блаженство в лотосе цветка!

 

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Источнику вечной жизни посвящается...

За тишину, прохладу и алладу, За чистоту блаженства, глубину, Даршан Любви, за Истину-Усладу, Мы навсегда в божественном плену. Ты - Чистый Дух Сознания Живого Вливаешь Свет в открытые сердца, Даруешь Царство Божие и Слово В нас пробуждая Шиву и Христа...

Вечному Правителю России посвящается...

Слава Вечному Правителю России, непобедимому Богу-Воину вселенной, разрушителю демонов, ракшасов, шайтанов и всех сил зла! В России Его называют - Архангел Гавриил, в Греции - Гермес, в Риме - Меркурий, Китае - Сунь Окун, в Исламе - Джебраил (Хасан - Внук Пророка), в Индии - Шри Хануман, в Люмбини Он был воплощён как принц Сиддхартха, который победил воинство демонов Мары и стал Господом Буддой.