Меню

Мудрость счастья вечного - милого - сердечного!

30 сентября '20

Мудрость счастья вечного - милого - сердечного!

Жизни лёгкое дыханье Раздаёт нам всё и в срок: Чистота – очарованье, А обиженным – урок) Как достичь Чистые Знания? Ответ внутри нас! "Когда вы медитируете — это является индивидуальным путешествием к Богу. И когда вы достигаете этого, вы становитесь коллективными. Но до этого момента, это абсолютно индивидуальное путешествие внутри. Абсолютно индивидуальное путешествие. Вы должны будете понять, что в этом путешествии никто не имеет к вам отношения, никто вам не брат, никто вам не друг, вы абсолютно одни. Абсолютно одни. Вы должны двигаться в одиночестве, внутри себя. В медитативном состоянии вы в одиночестве. Никого там не существует, кроме вас. И как только вы входите в этот Океан, весь мир становится вашей семьёй. Весь мир — это ваше собственное проявление. Все дети становятся вашими детьми. И ко всем людям вы относитесь с одинаковым пониманием. Всё расширяется, когда вы входите в свой Дух и видите глазами Духа. Внутри вас существует такое спокойствие, такой покой, такое Блаженство. Вы должны быть готовы к этому путешествию. Это путешествие в одиночестве, в вашей медитативности. И чем больше вы открываете в своей медитации, тем больше вам хочется пойти и поделиться этим с другими". Shri Mataji Nirmala Devi, 1983 Sydney (Australia)
По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Источнику вечной жизни посвящается...

За тишину, прохладу и алладу, За чистоту блаженства, глубину, Даршан Любви, за Истину-Усладу, Мы навсегда в божественном плену. Ты - Чистый Дух Сознания Живого Вливаешь Свет в открытые сердца, Даруешь Царство Божие и Слово В нас пробуждая Шиву и Христа...

Вечному Правителю России посвящается...

Слава Вечному Правителю России, непобедимому Богу-Воину вселенной, разрушителю демонов, ракшасов, шайтанов и всех сил зла! В России Его называют - Архангел Гавриил, в Греции - Гермес, в Риме - Меркурий, Китае - Сунь Окун, в Исламе - Джебраил (Хасан - Внук Пророка), в Индии - Шри Хануман, в Люмбини Он был воплощён как принц Сиддхартха, который победил воинство демонов Мары и стал Господом Буддой.