Меню

Ангел мой, невинный брат, Ты – ни в чём не виноват! Только тот, в ком нет вины, - Достигает глубины… Ангел мой, живи любя, Всех прощай, прости себя, Сердца льва и силы льва, Всех лишает голова! Лучше радости любой - Посмеяться над собой)

03 ноября '20

Ангел мой, невинный брат, Ты – ни в чём не виноват! Только тот, в ком нет вины, - Достигает глубины… Ангел мой, живи любя, Всех прощай, прости себя, Сердца льва и силы льва, Всех лишает голова! Лучше радости любой - Посмеяться над собой)

"Традиционное" чувство вины и уязвимость к вирусам.

 Есть в тонком теле человека особенный центр, называемый левой вишудхи (санскрит), который расположен слева у основании шеи. Замечено, что его блокировка ведёт к уязвимости к вирусам, ОРВ и другим серьёзным проблемам. Энергия этого центра поддерживается в балансе и питается, если человек уважает своё целомудрие и имеет чистые отношения, глаза и речь. На Востоке Божество, которое управляет этим аспектом Вишудхи Чакры, называют Вишну Майей, она инкарнировалась много раз на Земле, чтобы показать роль сестры в семье и установить чистоту братско-сестринсих отношений. Поэтому в обществах, где присутствует так называемая свобода от нравственных ограничений, этот центр страдает очень сильно. Если же мы посмотрим на более традиционные цивилизации, такие как Россия, где люди ценят семейные ценности и уважают детство, мы столкнёмся с очень хитрой уловкой или условностью нашего ума, который вводит в заблуждение … Воспитывая детей, основываясь на светских или религиозных установках, родители или наставники неосознанно внушают детям чувство вины, и вместо честного признания своей ошибки и её исправления, в сознании ребёнка вживляется заноза («Я - виноват»). А это сильнейший удар по левой вишудхи невинного ребёнка, который лишает его внутренней божественной защиты, связывает его крылья вдохновения и радости, гасит природный иммунитет. Самое важное родительское благословение – это поддерживать врождённое знание ребёнка, что он есть вечное, ангельское существо - Дитя Бога. И поскольку он есть Чистый Дух, Он ни в чём не виноват, а ошибки ума, эмоций или тела можно и нужно исправлять, не чувствуя себя виноватым!!!

По данной работе пока нет отзывов

Другие записи

Источнику вечной жизни посвящается...

За тишину, прохладу и алладу, За чистоту блаженства, глубину, Даршан Любви, за Истину-Усладу, Мы навсегда в божественном плену. Ты - Чистый Дух Сознания Живого Вливаешь Свет в открытые сердца, Даруешь Царство Божие и Слово В нас пробуждая Шиву и Христа...

Вечному Правителю России посвящается...

Слава Вечному Правителю России, непобедимому Богу-Воину вселенной, разрушителю демонов, ракшасов, шайтанов и всех сил зла! В России Его называют - Архангел Гавриил, в Греции - Гермес, в Риме - Меркурий, Китае - Сунь Окун, в Исламе - Джебраил (Хасан - Внук Пророка), в Индии - Шри Хануман, в Люмбини Он был воплощён как принц Сиддхартха, который победил воинство демонов Мары и стал Господом Буддой.